У нас можно скачать бесплатно файлы для GTA SA, GTA 4, моды для доты 6.66, бесплатный софт, фильмы онлайн и игры, мы обновляемся каждый день!



GBand.ucoz.RU рекомендует - , скачать гарену, а так же новинка -
Главная | Фотогалерея | | Онлайн игры | Дом 3 (RUS) от Руссобит-М - Форум | Регистрация | Вход
 
Пятница, 2024/04/19, 2:58 AM | Статьи
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всё самое лучшее » Игры » Дом 3 (RUS) от Руссобит-М
Дом 3 (RUS) от Руссобит-М
AlreadyДата: Суббота, 2009/05/23, 0:59 AM | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline

Разработчик: Руссобит-М
Издатель: Nikita
Год выпуска: 2006
Жанр: RPG (MMOG) / 3D / Online-only
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: не требуется

Об игре: `ДОМ 3` - это виртуальный мир, в котором тебе предстоит познать все радости общения и дружбы, популярности и лидерства, где так просто знакомиться и заводить новых друзей.
Онлайн проект `ДОМ 3` - это не просто развлечение. В интерактивном режиме можно знакомиться и общаться при помощи чатов, смартфонов и многими другими способами. Жители города могут участвовать в играх и конкурсах, победы в которых значительно повышают их социальный статус, давая возможность войти в элиту виртуального мира.
Не последнюю роль играет рейтинг твоего персонажа, который складывается из множества показателей. Здесь важны здоровье и настроение, гардероб и квартира и, конечно, друзья.
Именно от рейтинга зависит место твоей анкеты в списке сервиса знакомств, возможность попасть на лучшие вечеринки и в модные клубы, получить престижную работу.
Жизнь в `ДОМ 3` еще более яркая и насыщенная, чем обычная, в ней нет места скуке. Ночные клубы, рестораны, бары и дискотеки, многочисленные места отдыха в парках и скверах помогут быстро познакомиться и найти друзей по интересам. Количество участников не ограничено, поэтому ты можешь позвать в `ДОМ 3` всех своих знакомых и создать виртуальную тусовку!
`ДОМ 3` - симулятор молодежной жизни, в которой тебе придется заботиться о своем персонаже, почти так же, как ты заботишься о себе. Чем разнообразнее жизнь твоего персонажа, тем разнообразнее его желания. Важно, что твоя индивидуальность в `ДОМ 3` не только сохраняется, но и подчеркивается так, как ты хочешь.
Ты можешь менять свою внешность и моделировать виртуальное `я` самостоятельно. В этом тебе поможет огромное количество модных магазинов и салонов красоты виртуального города. Покупка одежды, косметики, еды, квартиры и предметов интерьера, цветов, игрушек и даже джакузи требует определенных затрат. Пополнить счет очень просто - достаточно устроиться на работу адвокатом или врачом, фотомоделью или музыкантом, барменом или актрисой. Виртуальный город предлагает тебе почувствовать себя преуспевающим, модным, активным и общительным.
Яркий и запоминающийся мир уже открыл двери для тебя и твоих друзей. Стань жителем `ДОМ 3` - и ты попадешь в удивительный мир безграничного общения и развлечений!
Кто знает, возможно, тебе улыбнётся удача, и ты найдёшь того, кого искал всё это время.

Скриншоты:

Дом 3 (RUS) от Руссобит-М Дом 3 (RUS) от Руссобит-М Дом 3 (RUS) от Руссобит-М Дом 3 (RUS) от Руссобит-М Дом 3 (RUS) от Руссобит-М
Особенности игры:
Широкие игровые возможности: информационные сервисы, развлекательные заведения, клубы знакомств.
Развитая фэшн-система: внешний вид персонажа, его местожительство в городе, интерьер квартиры.
Многочисленные каналы общения: система быстрых сообщений, чат, форум, SMS.
Безграничные возможности для знакомства: возможность создать пару или просто организовать престижную тусовку.
Соперничество игроков: самая популярная пара сезона становится обладательницей виртуальной комнаты в `ДОМе`.
Система индивидуальных желаний и потребностей персонажа: управление персонажем как в игре, так и через мобильный телефон.
Возможность многоступенчатого развития: улучшение собственного жилья и приобретение новых предметов и квартир.
Развитая структура игровых миссий: выполнение одиночных и групповых заданий различных уровней сложности

Файл
Формат: exe
Размер: 363,17 MB


Дом 3 (RUS) от Руссобит-М










Прикрепления: 1338781.jpeg (39.7 Kb)
 
Форум » Всё самое лучшее » Игры » Дом 3 (RUS) от Руссобит-М
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Gband.ucoz.ru © 2024 - Свежий бесплатный софт каждый день, бесплатно Хостинг от uCoz | Создание сайтов, разработка сайтов в Ставрополе А ты cGTA?