У нас можно скачать бесплатно файлы для GTA SA, GTA 4, моды для доты 6.66, бесплатный софт, фильмы онлайн и игры, мы обновляемся каждый день!



GBand.ucoz.RU рекомендует - , скачать гарену, а так же новинка -
Главная | Фотогалерея | | Онлайн игры | | Регистрация | Вход
 
Вторник, 2024/04/30, 11:06 AM | Статьи
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2009 » Октябрь » 27 » 9 в 1 Imperium Romanum АНТОЛОГИЯ
5:00 AM

Скачать 9 в 1 Imperium Romanum АНТОЛОГИЯ бесплатно



Теперь будущее великой Римской империи в ваших руках. В новом стратегическом хите от компании Kalypso Media игрок получит шанс стать правителем настоящей римской провинции и попытаться создать процветающую и богатую колонию.


Imperium Romanum является новым словом в исторических стратегиях, обладая множеством нововведений и новым уровнем исторической достоверности. Вас ждут потрясающая графика, множество реально сосуществовавших сооружений и построек, включая всемирно известный Ипподром Максимус и Школу гладиаторов. Кроме того, Imperium Romanum включает в себя улучшенную боевую систему и инновационную интерактивную режим прохождения миссий, позволяющий игроку самому управлять назначениями основных целей.

Caesar 4
Pax Romana
Great Battles of Rome
Glory of the Roman empire
Legion Arena:Cult of Mithras
Rome: Total War - Barbarian Invasion
Rome:Total War Alexander
CivCity:Rome


Скриншоты:









Особенности игры:

* Специальный исторический режим прохождения с линией времени, благодаря которой все миссии построены на реальных исторических событиях.
* Интерактивный режим прохождения миссий: игроки сами управляют временем появления заданий в течение миссии.
* Улучшенная боевая система: ощутите мощь римских легионов!
* Также вас ждут полноценная денежная система, исторически достоверные сооружения, природные катастрофы, специальные осадные юниты и многое другое!

Информация об игре:

Название: 9 в 1 Imperium Romanum АНТОЛОГИЯ
Жанр: Экономическая стратегия
Платформа: PC
Разработчик: Haemimont Games
Издатель: Kalypso Media
Язык: русский
Cистемные требования : Pentium 4 ОЗУ: 512 МБайт (1Gb) Видеокарта: 128 МБайт
Всё включено
Размер: 7.8 Gb



Скачать сейчас: 9 в 1 Imperium Romanum АНТОЛОГИЯ

Категория: Игры | Просмотров: 480 | Добавил: Lavrik | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ppu-pro_er  
0
Наша бригада опытных исполнителей предоставлена предоставить вам прогрессивные приемы, которые не только гарантируют надежную протекцию от заморозков, но и преподнесут вашему собственности элегантный вид.
Мы эксплуатируем с самыми современными материалами, гарантируя постоянный время работы и выдающиеся результаты. Изоляция фасада – это не только сбережение на тепле, но и заботливость о окружающей среде. Сберегательные инновации, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только твоему, но и сохранению экосистемы.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен снаружи услуги</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое сделает ваш резиденцию в реальный приятный локал с минимальными расходами.
Наши труды – это не исключительно изолирование, это составление помещения, в где каждый деталь преломляет ваш персональный образ действия. Мы примем в расчет все все ваши потребности, чтобы переделать ваш дом еще еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте</a>
Не откладывайте занятия о своем жилище на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш дом не только тепличным, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в пределы удобства и качественного исполнения.

1 ppu-prof_er  
0
Наша бригада опытных исполнителей приготовлена предъявить вам прогрессивные приемы, которые не только подарят прочную оборону от зимы, но и подарят вашему коттеджу трендовый вид.
Мы работаем с новейшими составами, подтверждая прочный запас службы и отличные решения. Изолирование фасада – это не только экономия тепла на прогреве, но и заботливость о экологической обстановке. Энергоспасающие технические средства, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только вашему, но и поддержанию природы.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи цена москва</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое превратит ваш помещение в реальный теплый корнер с минимальными издержками.
Наши примеры – это не лишь утепление, это образование территории, в где каждый элемент отразит ваш собственный образ действия. Мы примем во внимание все твои пожелания, чтобы переделать ваш дом еще еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>интернет-ресурсе</a>
Не откладывайте занятия о своем помещении на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш помещение не только теплым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в пределы благополучия и уровня.


Всё для GTA, скачать тачки (транспорт), моды, программы!!!
Имя *:
Email *:
Код *:
Навигация
Последние добавления
Поиск
Календарь
Архив записей
Выбирай раздел:
Обои на рабочий стол [3]
Музыка [153]
Книги и журналы [0]
Девушки [5]
Фотоприколы [287]
Юмор [3]
Видео [6]
Фильмы и сериалы [64]
Разное [11]
Игры [885]
Программы [862]
Статистика

Всего: 1
Гостей: 1
Посетителей: 0
Форма входа
Логин:
Пароль:

Gband.ucoz.ru © 2024 - Свежий бесплатный софт каждый день, бесплатно Хостинг от uCoz | Создание сайтов, разработка сайтов в Ставрополе А ты cGTA?