У нас можно скачать бесплатно файлы для GTA SA, GTA 4, моды для доты 6.66, бесплатный софт, фильмы онлайн и игры, мы обновляемся каждый день!



GBand.ucoz.RU рекомендует - , скачать гарену, а так же новинка -
Главная | Фотогалерея | | Онлайн игры | | Регистрация | Вход
 
Пятница, 2024/04/19, 9:25 AM | Статьи
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2010 » Январь » 5 » BattleField 2 Euro Force + Armored Fury + Special Forces + Patch
5:00 AM

Скачать BattleField 2 Euro Force + Armored Fury + Special Forces + Patch бесплатно




Вам предстоит сражаться за одну из трех сторон: США, Китай или Коалицию стран Среднего Востока. Ваш арсенал будет меняться в зависимости от того, на чьей стороне вы воюете. Вы сможете управлять 30 различными транспортными средствами - самолетами, вертолетами, танками, легкой бронетехникой и т. д. Используйте самые современные системы вооружения, включая ракеты и бомбы с лазерным наведением. Полностью обновленное и переработанное программное ядро позволяет более реалистично реализовать законы физики. Так, например, боевые заряды будут пробивать стены, броню и другие препятствия в соответствии с показателями плотности материалов и мощности заряда.


Продолжение одного из самых популярных сетевых военно-стратегических боевиков для PC - Battlefield, сохранив все лучшие элементы Battlefield 1942 и Battlefield Vietnam , переносит игрока на современную передовую, где в военных столкновениях задействованы только самые современные боевые системы, лучшая бронетехника, самолеты, вертолеты и огромные арсеналы стрелкового оружия и взрывчатки…

Каждая игровая зона Battlefield 2 сбалансирована и предусматривает идеальное соотношение различных типов вооружений и транспортных средств. Масштабы карты увеличиваются в зависимости от количества боевой техники. Ограничения на допустимое число техники и типов игроков одного вида делает игровой процесс сбалансированным и интересным. Теперь на открытых и хорошо простреливаемых площадках исключена возможность того, что большинство игроков возьмет в руки снайперскую винтовку. В Battlefield 2 тактика важна, как никогда. В режиме Командования (Commander Mode), игрок помогает партнерам по команде и координирует общие движения для максимально эффективного и быстрого выполнения поставленной задачи. В сетевых баталиях на одном поле битвы одновременно смогут принимать участие до 64-х игроков. Переработана система игрового сообщества - создание кланов, прямое общение и общение в конференциях. В процессе игры можно переговариваться с помощью технологии Voice over IP (VoIP) - для этого необходим микрофон и наушники или колонки.

Battlefield 2: Special Forces

Мировые войны отгремели и вряд ли повторятся вновь, ведь масштабный вооруженный конфликт современности с использованием ядерного оружия приведет к гибели всего человечества. В XXI веке на сцену вышли спецслужбы: строго секретные операции, точечные удары, ночные налеты и тайные диверсии - вот основные методы борьбы новой эпохи.

"Battlefield 2: Special Forces" предлагает вам место в лучших спецотрядах мира. Вы сможете бороться с повстанцами и террористами в составе русского спецназа, британского SAS, американских "морских котиков" и бразильского MEC. Хотя никто не мешает наплевать на закон и возглавить войска самих мятежников!

Скриншоты:









Особенности игры:

* В вашем распоряжении техника и оборудование лучших спецслужб! Автопарк пополнился десятью транспортными средствами и целым арсеналом хитроумных устройств. На вооружении спецслужб стоят световые гранаты, шашки со слезоточивым газом и специальные десантные крюки, с помощью которых можно карабкаться по отвесным стенам!
* Темнота - друг диверсантов. Динамичное освещение в "Battlefield 2: Special Forces" играет не только эстетическую, но и практическую роль. В темном помещении без прибора ночного видения не обойтись, однако внезапная вспышка света может ослепить и дезориентировать. Как устроить грамотную засаду в темноте, а как самим не оказаться в ловушке - решать вам!
* Думайте, где прятаться! Залог успеха любой перестрелки - грамотно выбранное укрытие. В "Battlefield 2: Special Forces" все предметы наделены реальными физическими свойствами, поэтому деревянная дверь или тонкие стены ветхой хижины не спасут вас от ураганного огня пулемета.
* Война со всех сторон! Вы можете принимать непосредственное участие в диверсиях и перестрелках, либо руководить действиями своих бойцов из штаба, получая оперативные данные посредством спутниковой съемки.
* Спецназа много не бывает! В сетевых сражениях участвует до шестидесяти четырех бойцов.
* Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом. За верную и профессиональную "службу" игрокам присваиваются новые воинские звания.
* Общайтесь вживую. Универсальная система голосовой связи Voice Over IP позволяет быстро отдавать приказы, координируя действия отряда.

Порядок установки:

Игра, Патч 1.4, Евро Форс, Арморед Фури, Спешал форсес и СНОВА патч 1.4 и ТОЛЬКО потом носд!

Информация об игре:

Название: BattleField 2 Euro Force + Armored Fury + Special Forces + Patch
Жанр: Action
Платформа: PC
Разработчик: Digital Illusions
Издатель: Electronic Arts
Язык: английский
Cистемные требования : Pentium IV 1,7 или аналогичный;
512 Мб оперативной памяти;
3,8 Гб свободного места на жестком диске;
Видеокарта с 128 Мб и поддержкой пиксельных шейдеров версии 1.4;
DirectX 9.0c - совместимая звуковая карта;
DiredX 9.0c;
Подключение к Интернет на скорости 128 и Кбит/с или выше;
DVD-ROM 8x;
Клавиатура;
Мышь.
Всё включено
Размер: 7.04 Gb



Скачать сейчас: BattleField 2 Euro Force + Armored Fury + Special Forces + Patch

Категория: Игры | Просмотров: 720 | Добавил: Lavrik | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Всё для GTA, скачать тачки (транспорт), моды, программы!!!
Имя *:
Email *:
Код *:
Навигация
Последние добавления
Поиск
Календарь
«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Выбирай раздел:
Обои на рабочий стол [3]
Музыка [153]
Книги и журналы [0]
Девушки [5]
Фотоприколы [287]
Юмор [3]
Видео [6]
Фильмы и сериалы [64]
Разное [11]
Игры [885]
Программы [862]
Статистика

Всего: 1
Гостей: 1
Посетителей: 0
Форма входа
Логин:
Пароль:

Gband.ucoz.ru © 2024 - Свежий бесплатный софт каждый день, бесплатно Хостинг от uCoz | Создание сайтов, разработка сайтов в Ставрополе А ты cGTA?