У нас можно скачать бесплатно файлы для GTA SA, GTA 4, моды для доты 6.66, бесплатный софт, фильмы онлайн и игры, мы обновляемся каждый день!



GBand.ucoz.RU рекомендует - , скачать гарену, а так же новинка -
Главная | Фотогалерея | | Онлайн игры | | Регистрация | Вход
 
Вторник, 2024/04/30, 3:41 PM | Статьи
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2009 » Октябрь » 19 » GOM Player 2.1.20.4830
6:04 AM

Скачать GOM Player 2.1.20.4830 бесплатно



GOM Player - это простое в использовании приложение для воспроизведения видео файлов на компьютере. Интерфейс сочетает в себе простоту и довольно изящный вид. Все кнопки и меню расположены очень удобно (нажмите на логотип в верхней левой части, чтобы раскрыть меню). Хоть он выглядит немного простым, но это только на первый взгляд.Вы ведь не судите о книге по обложке. В нем есть все, что должно быть в обычном видео проигрывателе, а так же многое другое; есть опции для более опытных пользователей. У него, практически, для каждого что-нибудь найдется. У Gom Player'а есть своя собственная система встроенных кодеков (для AVI, DAT, MPEG, DivX и др.). Поэтому Вам не придется искать кодеки каждый раз, когда проигрывателю не удастся воспроизвести какой-нибудь видео формат, или перебирать всю папку с кодеками в поисках подходящего (которая, не сомневаюсь, довольно объемная)

Поиск кодека
GOM Player уже содержит многие кодеки (XviD, DivX, FLV1, AC3, OGG, MP4, H263 и др.), таким образом, для просмотра большинства видео файлов нет необходимости устанавливать кодеки отдельно. Для файлов требующих отдельный кодек, GOM Player самостоятельно найдет сайт с которого можно бесплатно скачать файл кодека. Это позволит избежать установки ненужных Вам кодеков.

Воспроизведение испорченных AVI файлов (Запатентовано)
Файлы AVI невозможно воспроизвести, если заголовок файла испорчен или файл загружен не полностью. Это происходит, т.к. заголовок находится в конце файла. Запатентованная технология GOM Player позволяет воспроизведение файлов с испорченным заголовком и файлов, которые еще загружаются.

Расширенная поддержка субтитров
GOM Player поддерживает SMI, SRT, RT, SUB(с IDX) файлы субтитров. Вы можете определить отступ, размер, разрешение, шрифт и прочее. Вы также можете включить тени, просмотр файлов ASF с субтитрами, режим караоке. Кроме этого доступна синхронизация видео и субтитров в случае несоответствий.

Удобный плейлист
Если при воспроизведении файла будет найден файл с похожим именем в той же директории, он автоматически добавится в плейлист. Формат плейлиста GOM Player подобен форматам M3U, PLS, ASX; также Вы можете добавить различные форматы медиа в плейлист. Это очень просто - создать и изменить свой собственный мультимедиа плейлист с GOM Player.

Поддержка различных типов медиа
Вместе с такими форматами как AVI, MPG, MPEG и DAT, GOM Player также поддерживает потоковый медиа формат Windows (WMV, ASF, ASX). Вы также можете смотреть ДВД видео с выводом аудио в формате 5.1.

Захват кадра
Захват кадра позволяет создать скриншот видео непосредственно из GOM Player. Ипользование функции Последовательного захвата позволяет Вам создавать последовательность скриншотов длиной до 999 снимков.




Размер - 6,95 Мб
Лицензия - Freeware
Русский язык - есть
Год выпуска - 2009

Скачать / Download "GOM Player 2.1.20.4830"

Категория: Программы | Просмотров: 496 | Добавил: Lavrik | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Всё для GTA, скачать тачки (транспорт), моды, программы!!!
Имя *:
Email *:
Код *:
Навигация
Последние добавления
Поиск
Календарь
Архив записей
Выбирай раздел:
Обои на рабочий стол [3]
Музыка [153]
Книги и журналы [0]
Девушки [5]
Фотоприколы [287]
Юмор [3]
Видео [6]
Фильмы и сериалы [64]
Разное [11]
Игры [885]
Программы [862]
Статистика

Всего: 1
Гостей: 1
Посетителей: 0
Форма входа
Логин:
Пароль:

Gband.ucoz.ru © 2024 - Свежий бесплатный софт каждый день, бесплатно Хостинг от uCoz | Создание сайтов, разработка сайтов в Ставрополе А ты cGTA?