У нас можно скачать бесплатно файлы для GTA SA, GTA 4, моды для доты 6.66, бесплатный софт, фильмы онлайн и игры, мы обновляемся каждый день!



GBand.ucoz.RU рекомендует - , скачать гарену, а так же новинка -
Главная | Фотогалерея | | Онлайн игры | | Регистрация | Вход
 
Понедельник, 2024/04/29, 12:42 PM | Статьи
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2010 » Январь » 3 » Властелин Колец: Возвращение Короля/Lord of the Rings: Тhe Return of the King
5:00 AM

Скачать Властелин Колец: Возвращение Короля/Lord of the Rings: Тhe Return of the King бесплатно



Игра, созданная по третьей части знаменитого фильма «Властелин Колец», передает в ваши руки судьбу всего Средиземья в час последней яростной вражды с силами Тьмы. События перенесут вас в сердце самых жарких баталий, драматических моментов и опасных приключений величайшей кинотрилогии! В одиночку или с друзьями приведите каждого из знакомых по фильму героев к победе над Темным Властелином! Проследуйте за каждым из восьми героев его собственным путем: вместе с Арагорном, Леголасом и Гимли обуздайте мощь Армии Мертвых, обращайте врагов в бегство чарами Гэндальфа, проберитесь в сердце Черной Страны в роли Фродо и Сэма, и переживите судьбу еще двух секретных героев. Двенадцать сцен действия, взятых целиком из фильма и реализованных с потрясающим графическим великолепием: пройдите Тропами Мертвых, защищайте стены Минас Тирита, вступайте в бой с силами Саурона на полях Пеленнора, сражайтесь в последней битве у Черных Врат и уничтожьте Кольцо в недрах вулкана Ородруин! В битвах используйте интерактивные особенности каждой арены: преодолевайте пропасти на раскачивающейся веревке, стреляйте из катапульт, поражайте врагов зажжеными от факелов копьями, опрокидывайте со стен камни и кипящую смолу. Пробивайтесь сквозь легионы орков, троллей и людей тьмы: улучшенная система управления позволяет направлять атаки ваших героев сразу на нескольких противников.



Название: Властелин Колец: Возвращение Короля
Оригинальное название: Lord of the Rings: Тhe Return of the King
Год выпуска: 2003
Жанр: 3D, 3d Person, Action
Выпущено: Русский Проэкт

Минимальные требования: CPU 700 MHz, 128 Mb, 32 Мb Video
Рекомендуемые требования: CPU 1.5 GHz, 256 Mb, 64 Мb Video


Категория: Игры | Просмотров: 550 | Добавил: Lavrik | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-pro_er  
0
Наша бригада искусных мастеров находится в готовности предлагать вам инновационные системы утепления, которые не только обеспечивают надежную охрану от заморозков, но и преподнесут вашему домашнему пространству элегантный вид.
Мы работаем с последними веществами, сертифицируя долгосрочный срок использования и великолепные выходы. Утепление фронтонов – это не только экономия на тепле, но и внимание о окружающей среде. Экономичные методы, которые мы осуществляем, способствуют не только дому, но и сохранению природы.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов цена за м2</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш помещение в действительный комфортный местечко с минимальными издержками.
Наши произведения – это не просто изолирование, это образование поля, в где каждый элемент отражает ваш личный образ действия. Мы примем все ваши запросы, чтобы преобразить ваш дом еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем жилище на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш дом не только теплее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в обитель уюта и качественной работы.

2 ppu-prof_er  
0
Наша бригада искусных специалистов готова предъявить вам новаторские системы, которые не только снабдят надежную охрану от мороза, но и дарят вашему домашнему пространству трендовый вид.
Мы трудимся с современными компонентами, подтверждая прочный срок службы работы и замечательные выходы. Теплоизоляция фронтонов – это не только экономия на тепле, но и заботливость о природной среде. Энергоспасающие технические средства, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только жилищу, но и сохранению природы.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление и облицовка фасада цена</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это бюджетное решение, которое сделает ваш дом в настоящий теплый район с минимальными затратами.
Наши достижения – это не всего лишь теплоизоляция, это созидание помещения, в где каждый член выражает ваш персональный образ. Мы примем во внимание все ваши просьбы, чтобы осуществить ваш дом еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем помещении на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш дом не только комфортнее, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в мир благополучия и качественной работы.

1 ppu-prof_Caw  
0
Забота о резиденции - это забота о удовлетворении. Изоляция наружных поверхностей - это не только стильный внешний вид, но и обеспечение сохранения тепла в вашем удобном уголке. Мастера, наша команда профессионалов, предлагаем вам сделать ваш дом в идеальный уголок для проживания.
Выполненные нами проекты - это не просто утепление, это творчество с каждым кирпичом. Мы стремимся к идеальному балансу между красотой и практичностью, чтобы ваш уголок стал не только уютным и стильным, но и привлекательным.
И самое важное - доступные тарифы! Мы уверены, что качественные услуги не должны быть дорогим удовольствием. <a href=https://ppu-prof.ru/>Услуги по утеплению фасадов частных домов</a> начинается всего от 1250 руб/м².
Использование современных технологий и высококачественных материалов позволяют нам создавать утепление, обеспечивающее долговечность и надежность. Забвение о холодных стенах и избежание лишних расходов на отопление - наше утепление станет вашим надежной защитой от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте на потом заботу о комфорте своего дома. Обращайтесь к специалистам, и ваш уголок станет настоящим творческим шедевром, которое принесет вам не только тепло. Вместе мы создадим дом, в котором вам будет по-настоящему комфортно!


Всё для GTA, скачать тачки (транспорт), моды, программы!!!
Имя *:
Email *:
Код *:
Навигация
Последние добавления
Поиск
Календарь
«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Выбирай раздел:
Обои на рабочий стол [3]
Музыка [153]
Книги и журналы [0]
Девушки [5]
Фотоприколы [287]
Юмор [3]
Видео [6]
Фильмы и сериалы [64]
Разное [11]
Игры [885]
Программы [862]
Статистика

Всего: 1
Гостей: 1
Посетителей: 0
Форма входа
Логин:
Пароль:

Gband.ucoz.ru © 2024 - Свежий бесплатный софт каждый день, бесплатно Хостинг от uCoz | Создание сайтов, разработка сайтов в Ставрополе А ты cGTA?